Fabienne Trüssel

DE | EN | ES | FR | IT | RU

Личные данные

Пол женский
Дата рождения 1987, Schweiz, Luzern, Швейцария, Люцен
Актерский возраст 28 - 38
Телосложение Стройное
Рост 173
Волосы рыжие
Цвет глаз сине-зеленые
Диапазон голоса, синхронный голос Меццо-сопрано

 

Образование

2016 bei Uwe Bünker (Film/TV), Maurici Farrè (Theater), Katharina Koschny (Mikrofonsprechen)
iSFF Institut für Schauspiel, Film- und Fernsehberufe (Германия)
2014 - 2015
Actors Space Berlin (Германия)
2013 Camera Acting bei Ursula Maria Schmitz
ZHdK Zürcher Hochschule der Künste (Швейцария)
2009 - 2010 Rollenunterrricht bei Melanie Lüninghöner (Max Reinhard Seminar)
2008 - 2010 Film -Camera Acting
Freiburger Schauspielschule im E-Werk (Германия)
2006 - 2010
Freiburger Schauspielschule im E-Werk (Германия)
2003 Imrovisation bei Marcel Wattenhofer
Hochschule für Musik und Theater Zürich (Швейцария)

 

Способности и умения

Языки Немецкий (Родной язык)
Французский (свободно)
Английский (уверенно)
Итальянский (базовые знания)
Диалекты швейцарские диалекты немецкого языка (Родной диалект)
Люцерн/Цуг/Центральная Швейцария (Родной диалект)
Баденский (уверенно)
Акценты Французский (уверенно)
Американский (базовые знания)
Баденский (базовые знания)
Берлинский (базовые знания)
Виды спорта Айкидо (прекрасно владею)
Бадминтон (прекрасно владею)
Плавание (прекрасно владею)
Бег (прекрасно владею)
Велосипед (прекрасно владею)
Баскетбол (хорошо)
Фехтование (хорошо)
Легкая атлетика (хорошо)
Сценическое фехтование (хорошо)
Жонглирование (хорошо)
Роликовые коньки (хорошо)
Сноуборд (хорошо)
Настольный теннис (хорошо)
Волейбол (хорошо)
Альпинизм (хорошо)
Каякинг (базовые знания)
Скалолазание (базовые знания)
Пилатес (базовые знания)
Верховая езда (базовые знания)
Гребля (базовые знания)
Конькобежный спорт (базовые знания)
Лыжи (базовые знания)
Сквош (базовые знания)
Серфинг (базовые знания)
Таи-чи (базовые знания)
Теннис (базовые знания)
Прыжки с трамплина (базовые знания)
Водные лыжи (базовые знания)
Виндсерфинг (базовые знания)
Йога (базовые знания)
Спуск по канату (базовые знания)
Аэробика (базовые знания)
Дротики (базовые знания)
Боулинг (базовые знания)
Футбол (базовые знания)
Гандбол (базовые знания)
Горный велосипед (базовые знания)
Ролики (базовые знания)
Спиннинг (базовые знания)
Танец Балет (прекрасно владею)
Рок-н-ролл (прекрасно владею)
Стандартные танцы (прекрасно владею)
Джайв (прекрасно владею)
Исторические бальные танцы (хорошо)
Сальса (хорошо)
Аргентинское танго (хорошо)
Свободный танец (хорошо)
Вальс (базовые знания)
Хип-хоп (базовые знания)
Брейк-данс (базовые знания)
Джаз (базовые знания)
Мюзикл (базовые знания)
Румба (базовые знания)
Характерный танец (базовые знания)
Сценический танец (балет) (базовые знания)
Хореография (базовые знания)
Диско (базовые знания)
Фанк (базовые знания)
Латиноамериканские танцы (базовые знания)
Меренге (базовые знания)
Современные танцы (базовые знания)
Самба (базовые знания)
Пение Эстрадный вокал (хорошо)
Шансон (хорошо)
Мюзикл (хорошо)
Поп (хорошо)
(хорошо)
Джаз (базовые знания)
Рэп (базовые знания)
Музыкальные инструменты Гитара (прекрасно владею)

Резюме

Призы/награды
2013 Wahl meines Textes "Gesetzt-in den Kopf"
Германия
2012 Deutscher Jugendtheaterpreis
Германия

 

Номинация

 

Кино
2017 Push The Button
Lisa (Вторая по значению)
Режиссер: Anne Duee
2017 Findeck
Marie (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Carolin Meyer
2014 Was uns trennt
Alessandra (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Rafael Badie Massud
2014 Fariboles shorts
(Вторая по значению)
Режиссер: Adrian Perez
2014 Under Construction
Anna Behrendt (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Sinan Hancili
2013 Jack Wilson
Hotelangestellte (Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Michael Philipp
2010 4D Model
junge Frau (Главный исполнитель эпизодических ролей)
Режиссер: Franziska Schenker
2010 Freitag der 13.
Irrenhausdirektorin (Вторая по значению)
Режиссер: Dorin Doroftei
2009 Gromolo
Madita ()
Режиссер: Ronny Parthaune

 

Телевидение
2011 "Tatort", Tödliche Häppchen
Frau Reimers (Исполнитель эпизодических ролей)
Режиссер: Josh Broecker

 

Театр
2019 SPIEL von Samuel Beckett, WRY SMILE DRY SOB Kreation von Silvia Costa (UA)
F1 (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Silvia Costa
2019 Der Räuber Hotzenplotz
Oma/Zauberin Zwackelzah ()
Режиссер: Mägie Kaspar
2018 Camping
Mona / Schauspiel und Gesang (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Miriam Jenni
2017 - 2018 Pinocchio
(Постоянная роль)
Режиссер: Mägie Kaspar
2017 Die kleinen Dinge im Leben
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Björn Reifler
2017 Not I, Samuel Beckett
Ich (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Marek Kedzierski
2016 Die Troerinnen
Chorführerin (Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Sybille Fabian
2016 Des Kaisers neue Kleider
Scapina (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Hans-Peter Incondi
2016 There are no truths, only stories
Ursula Binse (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Tobias Gralke
2015 Hostienfrevel
Benediktina, Adelheid (Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Sybille Kleinscheit
2014 - 2015 Kitchen Talk
(Постоянная роль)
Режиссер: Dorothea Eitel
2014 Das Aschenkreuz
Adelheid (Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Sybille Kleinschmitt
2013 Lysistrate
Myrrhine (Член ансамбля)
Режиссер: Cornelia Schönwald
2013 Dantons Tod
Lucile (Член ансамбля)
Режиссер: Tonio Kleinknecht
2013 Romeo und Julia (zweipersonenstück)
Julia, diverse (Член ансамбля)
Режиссер: Hans Peter Incondi
2012 - 2015 Getürkt
Ulrike Höppkers, Bibliothekarin, Ärztin (Член ансамбля)
Режиссер: Marita Ragonese
2012 FluxArt
(Член ансамбля)
Режиссер: Edzard Schoppmann
2012 Der Pestengel von Freiburg
Hübschlerin, Geissler, Frau (Член ансамбля)
Режиссер: Sybille Kleinschmitt
2012 Penthesilea
Meroe (Член ансамбля)
Режиссер: Barbara Zimmermann
2011 Wie es Euch gefällt
Rosalinde (Член ансамбля)
Режиссер: Barbara Zimmermann
2011 Der Heiratsantrag
Natalja Stepanowa (Член ансамбля)
Режиссер: Barbara Zimmermann
2010 - 2012 Verwandte sind auch Menschen
Hildegard Böhmke (Член ансамбля)
Режиссер: Dieter Ballmann
2010 Lysistrate
Kleonike ()
Режиссер: Barbara Zimmermann
2009 eins auf die Fresse
Frau Doktor Förster ()
Режиссер: Marlen Wenk, Georg Blumreiter
2009 Dreikörperproblem
Frau ()
Режиссер: Thomas Krohn
2009 Erziehung der Engel
Gott ()
Режиссер: Robert Linz
2008 Platonov
Anna Petrovna ()
Режиссер: Robert Linz
2008 Hautnah
Anna ()
Режиссер: Frank Weik
2007 Traum im Herbst
Frau ()
Режиссер: Robert Linz
2007 Remind me to forget
Krankenschwester ()
Режиссер: Elisabeth Ramm

 

Реклама
2018 Formula E
Fahrgast (Небольшая роль)
Режиссер: Luca Zurfluh
2017 My Sports UPC
()
Режиссер: Reto Salimbeni
2010 Bauhaus
junge Frau (Исполнитель эпизодических ролей)
Режиссер: Vera Freitag

 

Аудио

 

Прочее
2016 Meine Zeit - Speedcasting

(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Fabienne Trüssel
2015 SMS Love Shorties, Festival des Liebsfilms

(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Fabienne Trüssel

 

Контакты

 

>> Перейти к e-PROFILE (Показать контактные данные / Агентство)

 

Имя (*):
Электронная почта (*):
Телефон:
Сообщение (*):
/